Черное Солнце сумрака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черное Солнце сумрака » Ваши и мои идеи » Вопросы и ответы.


Вопросы и ответы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

здесь я напишу основные вопросы которые возникают во время уже зарегестрированного клана.

1.Самый любимый у многих вопрос из за которого было и будет всегда куча споров:Клановая экспа.
а)Клановая экспа будет сниматься со всего основного состава,в примерном количестве от 4 до 8%(не больше ни меньше).
б)Клановая экспа будет разделяться по клану следующим образом:в конце каждой недели,в особой теме проводится опрос о полезности каждого из основного состава.По исходу 24часового голосования,будет вынесено решение выдать сотруднику 80% клановой экспы.
в)Оставшиеся 20% недельной нормы клана сохраняются для последующей(без голосования)прокачки сотрудников у которых приближается ап или уровень.
г)если в течении недели и под ее конец возникает ситуацию,вроде:есть достойный сотрудник победивший на голосовании и тут же имеется сотрудник у которого близится ап или уровень,экспа делится 50/50%(вне зависимости от уровня и заслуг перед кланом)

0

2

2.Поддержка и помощь:
Поддержка обеспечивается отдельной группой Клана,при отказе на призыве о помощи без уважительной причины сотрудник группы наказывается штрафом,при повторной ситуации баном на неделю на форуме и назначением испытательного срока в месяц.

0

3

При обьявлении войны Клану или союзной организации,возможны повторные сборы материальных средств,с их возвращением(при желании сдававших деньги)

0


Вы здесь » Черное Солнце сумрака » Ваши и мои идеи » Вопросы и ответы.